INGA BG CF вдохновляет функциональностью и красотой, а ваши любимые блюда еще вкуснее, когда вы готовите с вдохновением.
Эргономичный дизайн
Закаленное стекло становится все более популярным материалом для газовых варочных поверхностей, ведь оно простое в уходе и чрезвычайно эффектное. Размещение горелок дает возможность эффективно использовать всю рабочую поверхность без волнений о размещении посуды. Смещены вправо поворотные переключатели расположены на безопасном расстоянии от источника пламени, чтобы вы не обжигались.
Устойчивые чугунные решетки
Вы оцените устойчивость посуды на чугунных решетках. Чугун – надежный материал, который не прогибается и не прогорает. Дизайн решеток продуман так, чтобы вы с удобством использовали посуду разных диаметров.
Безопасность – один из ключевых принципов ELEYUS!
Современные газовые поверхности ТМ ELEYUS – это гарантия безопасности вашего дома. Газ-контроль отключает подачу газа в случае случайного затухания пламени. Поверхность оборудована поворотными переключателями с блокировкой, что делает невозможным случайное включение прибора (для включения необходимо нажать на переключатель и повернуть его). Кроме того, быстрая конфорка расположена спереди слева и частично выдвинута вперед, что позволяет использовать посуду больших размеров и защищает поверхность стены от нагрева. Для подтверждения высокого качества и безопасности в использовании все газовые варочные поверхности ТМ ELЕYUS проходят четырехуровневый контроль герметичности соединений газовой арматуры на различных этапах производства.
INGA добавляет комфорта в повседневную жизнь
Электроподжиг с управлением в ручке делает пользование прибором более удобным. Ручки расположены ниже уровня решеток, что делает невозможным их контакт с горячей посудой и препятствует нагреванию. Особенно полезна для приготовления больших объемов пищи и для жарки левая ближняя быстрая конфорка, которая является самой мощной и поможет сократить продолжительность приготовления блюд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.6 х 60 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13 х 67 х 59 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: диаметром 10 см, мощностью 3 кВт Передняя правая: диаметром 5.5 см, мощностью 1 кВт Задняя левая: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт Задняя правая: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Шнур с вилкой Дополнительный комплект жиклеров для сжиженного газа Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания |
| Особенности | Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала Длина шнура: 1 м |
| Присоединительная мощность газа | 7.5 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Бежевый |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 12 356 ₴











