Духовой шкаф MADRID
Электродуховка MADRID прекрасный выбор для людей, которые отдают предпочтение кухонной техники из нержавеющей стали. Модель изготовлена с комбинации нержавеющей стали и черного стекла, что делает ее красивым элементом почти любого кухонного интерьера.
Духовка MADRID: стильная, функциональная и удобная!
Управление осуществляется утапливаемыми поворотными ручками и мягкими кнопками, расположенными под цифровым дисплеем. На дисплее отображается реальное время, а также с его помощью программируется таймер, который отключит духовку по истечению указанного времени.
Особенности духового шкафа MADRID от торговой марки Ventolux:
- 6 наиболее необходимых программ для готовки.
- Стандартная для сегмента быт. техники ширина – 60 см.
- Удобное управление техникой за счет утапливаемых ручек, мягких кнопок и информационного дисплея.
- Функция автоотключения реализована вместе с таймером.
- Стильный внешний вид за счет комбинации стекла и нержавеющей стали.
- Большой полезный объем – 65 литров.
- Внутренняя часть техники выполнена с эмали легкой очистки.
- Производство – Турция.
- На весь модельный ряд, включая духовку MADRID, наша торговая марка предоставляет гарантию на 3 года, что является одним из подтверждений высокого качества нашей продукции. Также у нас есть сервисные центры во всех областных центра Украины, а также многих больших городах. Поэтому при возникновении любой проблемы мы решим ее оперативно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59 х 59.5 х 56 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 68 х 63 х 68 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Мощность подключения | 2163 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 65 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Духовой шкаф Монтажный комлект Решетка Противень Инструкция Гарантийный талон |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 56 х 60 х 60 см |
| Режимы приготовления | Освещение/Разморозка Верхний и нижний нагревательный элементы Верхний и нижний нагревательный элементы + вентилятор Нижний нагревательный элемент Верхний нагревательный элемент Верхний гриль |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 46 312 ₴









