Вытяжка PUNTO 52 BG (1200) TRC
Кухонный очиститель воздуха - незаменимая вещь на кухне, особенно, если она не только эффективна, но и весьма стильная. В отличие от большинства встраиваемых вытяжек, модель PUNTO 52 BG (1200) TRC имеет весьма презентабельный вид даже при том, что видимой остается только ее нижняя часть.
Вытяжка в кухню PUNTO 52 BG (1200) TRC - гарант свежего воздуха в Вашем доме!
Нижняя видимая часть вытяжки декорирована элегантным черным стеклом, что добавляет эффектного вида модели, особенно в сочетании с другой техникой на кухню из идентичного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.15 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.2 х 49.5 х 29.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 39 х 56 х 34 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Пульт ДУ Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | С обратным клапаном Сенсор на стекле Пульт ДУ |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | >20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | 2 х 1 Вт LED |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 71 |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴









