Телескопическая вытяжка Slimline PTM 6230 SS 1000 LED strip от Weilor прекрасно впишется в любой интерьер кухни.
Вытяжка Slimline PTM 6230 SS 1000 LED strip имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 1000 м3/ч
- 3-скоростной мотор
- Комфортное освещение обеспечивает LED полоса мощностью 4 Вт
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, который препятствует возврату воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.8 х 59.8 х 30.1 - 49.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31.5 x 65 x 36.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 1х4 Вт LED strip |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 63 - 68 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 20 600 ₴











