Удобное сенсорное управление и быстрый уход
Вытяжка с сенсорным управлением – самое подходящее решение для новой кухни. Она выглядит красиво, современно и за ней очень просто ухаживать. Жир и следы готовки не забиваются в щели, поэтому на очищение поверхности вы будете тратить гораздо меньше времени.
Источник яркого и равномерного света
Модель, которая не только очистит воздух, но и станет дополнительным источником света на кухне. За счет большого количества ламп и их высокой мощности варочная панель будет отлично освещена, а готовить любимые блюда будет еще приятнее.
Эффективная технология всасывания
Технология периметрального всасывания обеспечивает очистку воздуха уже в момент его забора и при прохождении через жировые фильтры, на 20% увеличивая эффективность всасывания. Жировые кассеты скрыты внутри корпуса, что делает вытяжку более эстетичной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 80-114 х 59.5 х 36 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 46.5 х 65 х 64.4 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/250 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Элементы крепления Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Функция "Wave Control" (управление жестами) |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 2 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 1 ₴









