Телескопическая вытяжка Pyramida TL Glass полностью встраивается в подвесной шкафчик над варочной поверхностью (или плитой), видимой остается только фронтальная планка выдвижной каретки. Еще одна полезная деталь: в шкафчике, в который встраивается вытяжка, остается место для хранения вещей.
Выдвижная панель со вторым жировым фильтром увеличивает площадь забора воздуха и облегчает управление вытяжкой. Кнопки включения двух скоростных режимов и освещения расположены по обе стороны от выдвижной панели.
Производительность работы телескопической вытяжки TL Glass — 700 м3/ч. Уровень шума обычный, однако шум почти не слышен, поскольку вытяжка закрыта в шкафчике. Особенность вытяжки в том, что передняя декоративная панель украшена черным стеклом, благодаря чему она прекрасно сочетается со стеклокерамической поверхностью, «газом» на стекле и стеклянными элементами на духовых шкафах.
У данной телескопическиой вытяжки есть важное отличие – отсутствие защитного экрана под жировым фильтром. Благодаря этому изменению конструкции, второй жировой фильтр выдвигается легко, без усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 19х60х28-45,5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Планка крепительная большая – 1 шт Планка крепительная малая - 2 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Рекомендуемая площадь помещения: до 20,5 м2 Ручка выдвижного фильтра декорирована чёрным стеклом в рамке Отсутствует защитный экран под жировым фильтром - более легкое выдвижение жирового фильтра |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 2 855 ₴







