Пристенная, купольная вытяжка BI 6341 от Perfelli с производительностью в 750 кубических метров в час, может похвастаться сравнительно низким уровнем шума (57 дБ на максимальной скорости).
Модель имееет 3 скоростных режима и работает как на отвод, так и на рециркуляцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 97 х 60 х 50 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0025 (710025) - алюминиевый фильтр арт. 0013 (710013) |
| Количество/мощность моторов | 1/120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Документация |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2 галогенные лампы по 20 Вт каждая |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 57 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴







