Кухонная вытяжка TORINO 60 BG/X (750) PB представляет собой современную модель вытяжек, которые выполнены в стиле «модерн». Техника производится брендом Вентолюкс и обладает основными характеристиками – высокой мощностью, красивым дизайном, необходимым функционалом и продолжительной эксплуатацией.
Модель имеет привлекательный дизайн благодаря удачному сочетанию нержавеющей стали с насыщенным черным стеклом. Необычность модели дополняется кнопками, которые имеют нестандартное размещение. Они расположены вертикально с правой стороны техники.
Наклонная форма модели позволила расширить рабочее пространство, исключив вероятность травматизма головы об углы вытяжки. Таким образом, работать стало гораздо комфортнее и безопасней.
Техника имеет распространенную ширину 60 см. Такой размер значительно облегчит подбор варочной поверхности либо духовки. А благодаря мотору, который имеет мощность 750 м3/ч, вытяжка успешно очищает воздух в кухнях со средней и большой площадью (максимально 25 м2 с потолками до 3 м).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 66.5-97.5 х 59.7 х 38.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 64 х 41 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 11.5 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 190 Вт |
| Комплектация | Переходник Короб Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 49.1 |
| Цвет | Черный/Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.7 |
- Цена: 23 385 ₴








