Духовой шкаф немецкой фирмы Gunter & Hauer выполнен в элегантном дизайне черного цвета.
Ключевые особенности модели EOM 970 BL:
- Удобные поворотные переключатели, которые могут прятаться вглубь панели, вы можете не опасаться сброса установленных режимов или случайного включения духовки. Утапливаемые ручки будут защищены от загрязнений, а вы – избавлены от необходимости их регулярной очистки.
- Возможность установить время приготовления позволит вам спокойно оставить блюдо без присмотра. Настроив таймер согласно рецепту, вы можете довериться технике, которая напомнит об окончании готовки звуковым сигналом и духовой шкаф автоматически выключится.
- Благодаря телескопическим направляющим, вы сможете полностью вытащить противень из шкафа, не рискуя опрокинуть блюдо. Такая возможность позволит вам не только легко оценить степень готовности, но и обеспечит комфорт пользования духовкой.
- Задайте необходимые параметры таймера, чтобы вовремя получить к столу готовое блюдо! Используя функцию отложенного старта, вы всегда можете запланировать приготовление мяса или пирога к вашему возвращению или приходу гостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 34.8 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмалированный металл |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59 х 59.5 х 59 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 x 65.5 x 68 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Отключение духовки после завершения программы Отложенный старт Размораживание Таймер |
| Дополнительные характеристики | Тип направляющих: съемные (3 уровня) + телескопические (1 уровень) |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Противень глубокий Противень стандартный Решетка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 3000 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 70 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Отложенный старт Функция запроса информации Функция напоминания Режим энергосбережения |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58 х 56 х 56 см |
| Режимы приготовления | Гриль Двойной гриль Двойной гриль + вентилятор Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) и вентилятор Конвекционный нагрев Нижний нагрев Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + кнопки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0,99 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









