Увеличенная глубина
Поверхности серии HF имеют уникальный дизайн рабочей зоны – глубина составляет 28,2 мм, что является абсолютным рекордом на рынке. Увеличенная глубина придает оригинальный внешний вид и имеет практическое значение – в случае пролития жидкости она вся останется на поверхности и не вытечет за ее пределы, что облегчит уборку хозяйкам.
Премиум-дизайн
Ручки управления, выполненные из нержавеющей стали, в сочетании с массивными чугунными решетками и увеличенной глубиной варочной поверхности, подчеркивают вкус хозяев и приносят в Вашу кухню самое лучшее из итальянского дизайна.
Расширенная комплектация
Все поверхности серии HF имеют в комплекте дополнительную решетку, которая позволит Вам использовать даже самую маленькую посуду, например турку для приготовления кофе.
Высокая эффективность
Наличие турбо-конфорки с тремя радами пламени позволяет готовить блюда в большой посуде и значительно сократить время нагрева по сравнению с обычными конфорками.
Высокая надежность
Продукция произведена в Италии из высококачественных комплектующих итальянских производителей – Sabaf и Defendi. Вся продукция проходит обязательный контроль безопасности газового оборудования.
Сверхпрочные материалы
Решетки и блины конфорок, выполненные из чугуна, придадут Вашей поверхности премиальный внешний вид. Высокое качество чугуна гарантирует долгие годы службы решеток и легкий уход. Все чугунные решетки имеют специальные резиновые вставки, которые предотвращают повреждение поверхности, обеспечивают позиционирование решеток, шумо- и виброизоляцию.
Удобство использования
Все газовые варочные поверхности оснащены функцией автоматического электроподжига.
Универсальность
Все варочные поверхности имеют в комплекте дополнительные форсунки для использования баллонного газа.
Легкость установки
Все варочные поверхности имеют в комплекте профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.
Расширенная гарантия
Компания Freggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все варочные поверхности.
Сделано в Италии
Дизайн и качество итальянских производителей являются эталоном на рынке бытовой техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.9 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9 х 59 х 50.8 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 3.5 кВт Левая задняя: мощностью 1.75 кВт Правая задняя: мощностью 1.75 кВт Правая передняя: мощностью 1 кВт |
| Дизайнерская коллекция | Primo |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная газовая поверхность Шнур питания Вилка и газовый шланг в комплект не входят Инструкция |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | Частота тока: 50-60 Гц Максимальная потребляемая мощность: 0.8 Вт |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.5 х 56 х 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 3 790 ₴











