Духовой шкаф Gunter&Hauer EOT 560 BL использует технологию контурного охлаждения корпуса для защиты окружающей мебели от жара, который продуцирует техника. Такой подход также предохраняет саму духовку от перегрева. Еще одной сильной стороной контурного охлаждения стала изоляция жара, который не рассеивается, а воздействует именно там, где в нем есть повышенная потребность.
Используйте полностью все функциональные возможности техники, тем самым облегчая себе жизнь и делая приготовление пищи быстрым и приносящим удовольствие. К примеру, таймер с автоматическим отключением позволит запрограммировать точный отрезок времени, в течение которого пища будет подвергаться контролируемому жару. Излишне сильное воздействие исключено – по истечению запрограммированного срока духовка отключится без вашего вмешательства.
Духовой шкаф покрыт изнутри эмалью легкого очищения. Совместно с паровой очисткой вы сможете быстро и качественно избавиться от загрязнений, которые будут размягчены паром и эффективно сняты тряпкой.
Внутреннее стекло двери изымается, чтобы вы могли качественно очистить его от загрязнений. Это очень удобно, т.к. существенно упрощает процесс ухода за внутренней поверхностью духовки, чего не скажешь при обычном классическом строении дверцы.
Используйте полностью все функциональные возможности техники, тем самым облегчая себе жизнь и делая приготовление пищи быстрым и приносящим удовольствие. К примеру, таймер с автоматическим отключением позволит запрограммировать точный отрезок времени, в течение которого пища будет подвергаться контролируемому жару. Излишне сильное воздействие исключено – по истечению запрограммированного срока духовка отключится без вашего вмешательства.
Духовой шкаф покрыт изнутри эмалью легкого очищения. Совместно с паровой очисткой вы сможете быстро и качественно избавиться от загрязнений, которые будут размягчены паром и эффективно сняты тряпкой.
Внутреннее стекло двери изымается, чтобы вы могли качественно очистить его от загрязнений. Это очень удобно, т.к. существенно упрощает процесс ухода за внутренней поверхностью духовки, чего не скажешь при обычном классическом строении дверцы.
Встроенный вентилятор обеспечивает конвекцию воздуха, за счет чего потоки равномерно перемещаются внутри, прогревая блюдо со всех сторон. Это способствует тому, чтобы получить в результате идеальную по кондиции пищу без излишне прожаренных областей и участков сырой еды. При этом вам даже не надо менять уровень противня или переставлять его разными сторонами – воздух достанет везде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.2 x 59.5 x 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 x 66 x 61 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 5 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Противень Решетка Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 2170 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 64 |
| Оснащение | Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Съемные дверцы и внутреннее стекло для легкой чистки Энергоэффективное стекло дверцы с Low-E покрытием |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5 x 55.5 x 56 см |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) и конвекция Верхний нагрев Нижний нагрев + конвекция |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.75 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 40 205 ₴











