Дизайн
Наклонная вытяжка WEILOR PDL 62304 1100 LED Strip имеет современный и стильный дизайн. Фронтальна панель вытяжки выполнена из закаленного стекла. Вытяжка идеально дополнит интерьер вашей кухни и придаст ему элегантности и роскоши.
Освещение
Освещение рабочей зоны происходит с помощью LED полосы на 4 Вт. На сегодняшний день LED лампа является наиболее экологичным и экономичным источником света. Она имеет длительный срок службы и станет отличным помощником при приготовлении в условиях низкой освещенности.
Сенсорно-слайдерное управления
Данная модель имеет сенсорную панель управления, позволяет повысить комфортность повседневного использования вытяжки. Дополнительно вытяжка WEILOR PDL 62304 1100 LED Strip оснащена слайдером, который позволит одним прикосновением пальца регулировать регулировать скорость вентиляции: прикоснитесь к слайдеру и ведите по нему пальцем к достижению необходимых настроек.
Производительность
Вытяжка WEILOR PDL 62304 1100 LED Strip имеет высокую производительность благодаря мощному мотору в 230 W и через несколько минут вы сможете очистить кухню от неприятных запахов и частиц гари. Вытяжка имеет 4 скорости, которые позволяют в зависимости от величины испарений при приготовлении пищи выбрать низкий, средний или высокий уровень вентиляции.
Таймер
Функция «таймер» обеспечивает автоматическое выключение вытяжки через определенное время. С помощью таймера вы минимизируете вашу долю в управлении вытяжкой, а процесс очистки завершится самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 22.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 96-134 x 59.5 x 39.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 47 х 64.5 х 55.6 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Воздуховод Обратный клапан Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED strip: 1 х 4 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 59 - 68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
- Цена: 4 626 ₴











