Уникальный дизайн
Белоснежная кухня слала уже классикой, которая не выходит из моды. Белый цвет, как символ чистоты и света уже давно считается универсальным. Правильно подобранная кухонная техника белого цвета дополнит Ваш кухонный интерьер и сделает его более изысканным и эффектным, а также добавит свежести и яркости.
Освещение
Освещение состоит из одной LED лампы, которая имеет форму прямоугольной полосы. За счет этого данное освещение создает равномерную и комфортную для восприятия подсветку кулинарной зоны.
Производительность
Благодаря современным технологиям, вытяжки WEILOR обладают очень высокой производительностью. Мощность вытяжки – объем воздуха, который отводит вытяжка за 1 час работы (куб.м./час). Кухонная вытяжка должна втягивать 10 объемов кухонного помещения за 1 час работы.
Таймер
Функция «таймер» обеспечивает автоматическое выключение вытяжки через определенное время. С помощью таймера вы минимизируете вашу участь в управление вытяжкой, а процесс очистки завершится самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 36 - 111.8 х 59.8 х 33.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 43.5 x 65 x 44 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан Воздуховод пластиковый |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED strip 1х4 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 62 - 66 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.8 |
- Цена: 24 950 ₴









