Духовой шкаф электрический Gunter&Hauer EOT 672 IVR
Функции духовки:
Функции духовки:
- Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев): Благодаря нагревательным элементам, расположенным сверху и снизу, тепло равномерно распределяется по духовке. Идеально подходит для выпечки вкусных пирогов из дрожжевого теста.
- Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) и конвекция: в этом режиме одновременно работают и верхний и нижний нагревательные элементы, а конвекция обеспечивает более равномерное распространение тепла. Для приготовления любой выпечки, а также сушки фруктов и овощей на нескольких уровнях духовки.
- Гриль: идеально подходит для приготовления небольших порций мяса, поджаривания тостов, пивных колбасок.
- Верхний нагрев: работает только верхний нагревательный элемент. Для приготовления суфле, запекания овощей на решетке.
- Нижний нагрев: работает только нижний нагревательный элемент. Рекомендуется использовать для приготовления тортов, бисквитов.
- Размораживание: вентилирование холодным воздухом уменьшает время размораживания без использования режимов нагрева.
- Освещение
- Дисплей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 36.2 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.2 х 59.5 х 58 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 70 х 64 х 65 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2022 |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Отключение духовки после завершения программы Размораживание Таймер |
| Дополнительные характеристики | Энергоэффективное стекло дверцы с Low-E покрытием |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Электрический кабель с вилкой Крепежные элементы Противень глубокий Противень стандартный Решетка Инструкция |
| Максимальная температура приготовления | 250 |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Минимальная температура приготовления | 50 |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность подключения | 2170 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В В |
| Объем, л | 64 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Съемная дверца и внутреннее стекло для легкой чистки |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58.5 х 55.5 х 56 см |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) и конвекция Гриль Верхний нагрев Нижний нагрев Размораживание Освещение |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Слоновая кость |
| Энергопотребление | 0.89 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 66 945 ₴











