Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности наклонной вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью сенсорных кнопок на панели управления.
Наклонная вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1200 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Материалы используемые в изготовлении корпуса: стекло + металл, не требовательны к уходу. Алюминиевый жироулавливающий фильтр установленный в вытяжке пригоден для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 79-97 х 90 х 33 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 51.5 х 100 х 51.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15-12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0024 (710024) - алюминиевый фильтр арт. 0012 (710012) |
| Количество/мощность моторов | 1х260 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Электрический доводчик |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2х3 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 6 740 ₴











