Вытяжка GUNTER&HAUER MARGARETTE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 24.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 96-125 х 35 х 35 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 270 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Гофротруба Монтажный комплект Алюминиевый фильтр Инструкция по эксплуатации и монтажу Гарантийный талон |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Островная |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип освещения | LED, 3 х 1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый, 3-слойный |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴





