Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Островная вытяжка Isola Cilindro (1200) от Ventolux станет идеальным решением для больших кухонных пространств (до 40 м²). За счет своей конструкции вытяжку можно прикрепить в любой части кухни без привязки к мебели. Вытяжка выполнена в цвете нержавеющей стали, поэтому Isola Cilindro (1200) прекрасно дополнит кухни в современном стиле.
Особенности:
- Вытяжка работает в режиме отвода, а благодаря обратному клапану исключается возможность возврата загрязненного воздуха назад в помещение
- Алюминиевый фильтр вытяжки собирает частицы пыли и жира в процессе работы, предотвращая их проникновение к мотору техники и оседание на мебели и стенах кухни
- Продуктивность мотора 1200 м³/ч. Этого достаточно для очистки кухонных помещений до 40 м²
- Модель оснащена таймером, поэтому вы сможете установить запрограммировать время отключения
- С помощью сенсорных кнопок легко регулируется интенсивность работы (3 режима мощности)
- Экономичное освещение рабочей зоны. Вытяжка оснащена тремя LED-лампами по 1 Вт, которых достаточно для комфортной работы даже при выключенном основном освещении
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60-118.5 х 35 х 35 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция |
| Особенности | Питание: 220 В/50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Островная |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Тип освещения | LED: 3х1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 2 ₴



