Изящный дизайн
Телескопическая вытяжка ELEYUS MARS 700 LED SMD прекрасно подойдет к разным стилям кухонных интерьеров, поскольку видимой частью является тонкая стеклянная телескопическая панель, которая станет изысканным дополнением кухонного гарнитура. Вытяжка ELEYUS MARS 700 LED SMD 60 BL продумана до деталей, поскольку встроенная часть корпуса составляет 138 мм, что идеально подойдет даже для стандартных модульной мебели.
Производительность
ELEYUS MARS 700 LED SMD обеспечит ваш дом свежестью, ведь турбина с производительностью работы 700 м³/ч легко справится с очисткой воздуха. Для комфортного использования вытяжка работает на трех скоростях, которые предоставляют возможность регулировать интенсивность всасывания воздуха в соответствии с процессом приготовления и ваших потребностей. Важным преимуществом ELEYUS MARS 700 LED SMD является возможность использования режима рециркуляции при наличии трудностей подключения к вентиляционной шахты или современных дизайнерских решений.
Сенсорное управление
Современное сенсорное управление с пультом управления гарантировать комфортное использование вытяжки, поскольку дает возможность дистанционно включать и выключать вытяжку, контролировать интенсивность всасывания воздуха и освещения. Сенсорные панели управления привлекают пользователей идеально ровной поверхностью без дополнительных отверстий, которые могут загрязняться, а также покоряют красивым внешним видом. Кроме того, элементом управления является стеклянная телескопическая панель, ведь с ее помощью можно включать и выключать вытяжку.
Комфортное освещение
Качественное освещение, максимально приближенное к естественному — это залог здоровья, поэтому для ELEYUS MARS 700 LED SMD используется LED освещение, отличается долговечностью и надежностью. Две LED лампы имеют широкую площадь освещения, чтобы обеспечить комфорт во время приготовления, а также могут работать независимо, без включения режима всасывания.
5 лет гарантии
ELEYUS — украинский производитель, уверен в качестве своей продукции поэтому обеспечивает покупателей гарантией 5 лет на встроенную технику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.92 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.02 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.8 x 59.6 x 27.6-45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24 х 63 х 37 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/150 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт ДУ Пластмассовый переходник патрубка с Ø150 мм на Ø120 мм Обратный клапан Монтажные шурупы и дюбеля Руководство по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Управление пультом ДУ Тип двигателя - турбина Международный сертификат качества ISO 9001 Соответствует Европейским стандартам |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED SMD: 2 х 3 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58.9 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20 393 ₴











