Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Наклонная вытяжка FIORE 50 WH (750) PB представляет собой современную, многофункциональную технику. Она специально разрабатывалась для кухонь «модерн». За стильным дизайном наклонной вытяжки FIORE 50 WH (750) PB скрывается отличная мощность и минимальная энергозатратность.
Наклонная вытяжка FIORE 50 WH (750) PB имеет стандартный функционал, поэтому в ней исключена поломка дорогих комплектующих, таких как таймер, мультимедийный проигрыватель, пультовое управление и пр. Таким образом, эксплуатационный период будет максимальный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.21 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.21 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 77.5 х 49.7 х 32.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65 х 44 х 36 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комлект Обратный клапан Переходник 15/12 см Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лампы: 2х1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый (жировой) |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Белое стекло |
| Ширина, см | 49.7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 876 ₴







