Т-образная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью кнопок на панели управления.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1000 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 45-73 x 89.6 x 41 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0030 (710030) - алюминиевый фильтр арт. 0022 (710079) - короб DKM 90 Черный (710043) |
| Количество/мощность моторов | 1х115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Особенности | Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2х1.2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 47 - 61 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 89.6 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴











