Газовая варочная поверхность
Скромные размеры газовой варочной поверхности Pyramida PFX 321 INOX не могут не удивлять. Все же они не оказывают негативного влияния на её популярность, ведь услугами данного устройства охотно пользуется огромное количество счастливчиков. Модель начинается с поверхности, которая была изготовлена из нержавеющей стали. Сталь такого типа защищена от коррозии, она поддерживает красоту своей внешности на протяжении всего эксплуатационного срока.
Увлекательное продолжение
Две конфорки газовой варочной поверхности Pyramida PFX 321 INOX оснащены системой автоматического поджига, что упрощает взаимодействие с ними для вашего блага. Всего один поворот ручки и конфорка готова к работе. Мощность конфорок розниться: 3 кВт и 1 кВт. Разработчики снабдили поверхность мощными решетками из чугуна – они мощные и предельно простые в уходе, обеспечивает надежную поддержку любому типу посуды. Варочная поверхность такого формата будет актуальна не только для маленьких кухонь, но и для интересных пользовательских решений. Используйте жилую площадь рационально вместе с Pyramida PFX 321 INOX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.7 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 x 30 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16.5 x 35 x 56 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя: диаметром 5.5 см, мощностью 1 кВт Задняя: диаметром 10 см, мощностью 3 кВт |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Газовая варочная поверхность Комплект монтажный Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство Коробка упаковочная |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | В комплекте форсунки для сжиженного газа |
| Присоединительная мощность газа | 4.0000 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 x 28 x 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 2 580 ₴









