Полновстраиваемая вытяжка, вдохновляющая вас готовить даже экзотические блюда. Свободный выход в воздухе 1150 м3/час, мотор 240 Вт. Понятное управление делает вытяжку очень простой в использовании. Эта модель имеет три режима работы. Всё очень просто. Яркие энергосберегающие LED-лампы – это комфорт в приготовлении пищи и романтическое освещение для ужина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 22.5 х 52 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 31 х 54 х 33 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/240 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Руководство эксплуатации Гарантийное свидеельство |
| Производительность, куб. м/ч | 1150 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.6 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Пятислойный алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 66 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴





