Вытяжка PYRAMIDA NR-MV 50 M WH
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 76-101х50x33.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Планка монтажная – 1 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Металлический корпус Вертикальная дверца из закалённого стекла |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | галоген: 2х25 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 59 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 17 526 ₴











