Полновстраиваемые вытяжки сегодня, пожалуй, новейший тренд в кухонном мире. Почему? спросите вы. Потому что они подойдут буквально к каждому интерьеру кухни, любого цвета, ведь на видном месте, после установки, остается только панель управления вытяжки. Также наличие вытяжки на вашей кухне означает неразрывность шкафчиков, так как вытяжка устанавливается в один из них.
Еще одним фактом является то, что данный тип вытяжек ничем не уступает в мощности другим типам, а в некоторых случаях даже превосходит их по этому показателю.
Отличительной чертой вытяжек BORGIO SLIM-BOX (TR) inox является мощность — 750м3, которая никак не влияет на громкость работы, всего 57 дБ на максимальной скорости, а также стильная LED-подсветка.
Полновстраиваемая вытяжка BORGIO SLIM-BOX (TR) inox монтируется в шкафчик над варочной поверхностью.
Благодаря своей конструкционной особенности, она полноценно встраивается в элементы кухонной мебели, и является настоящей находкой для ценителей свободного пространства на кухне. Благодаря тому, что вытяжка BORGIO SLIM-BOX (TR) inox монтируется в шкафчик, громкость ее работы значительно уменьшается, ведь стенки шкафчика служат дополнительной шумоизоляцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 22.5 х 52 х 29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 25 х 55 х 35 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Адаптер на воздуховод Комплект для монтажа Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 шт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий (5-слойный алюминиевый) |
| Уровень шума, дБ | 57 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 15 828 ₴




