Вытяжка VENTOLUX PUNTO 520/279 IVORY (700) PB сочетает в себе красивый дизайн, отличную производительность и доступную стоимость. Она быстро и эффективно очистит воздух от неприятных запахов и вредных испарений, которые появляются в процессе приготовления пищи. И что немаловажно, вытяжка избавит вас от проблемы появления копоти и жира на кафеле, потолке и шкафчиках, а значит ваше кухня всегда будет чистой и опрятной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.4 -19.4 х 52 х 27.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 49 х 67 х 39 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 11.5 см |
| Количество/мощность моторов | 1/700 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 10 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 17 033 ₴








