Под торговой маркой Perfelli производится различная бытовая техника. Наиболее популярными товарами бренда являются кухонные вытяжки, варочные поверхности и духовые шкафы. Итальянская компания поставляет на рынок особое оборудование — многофункциональное и очень удобное. Товары отличаются своей элегантностью от аналогичной продукции других производителей.
В процессе производства кухонного оборудования применяются только высококачественные материалы — досконально обработанный металл, закаленное стекло, натуральное дерево, декоративный пластик особой прочности. Комфорт и чистый воздух в кухне будут вам обеспечены. Необходимость и ценность таких устройств тяжело переоценить, ведь посторонние запахи и испарения жидкостей не прибавят вам удобств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 109 х 60 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64 х 64.5 х 36 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15/12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Алюминиевый фильтр (3 слоя) Монтажный комплект Шнур с вилкой Инструкция |
| Особенности | Металлическая декоративная панель фильтра |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 2х2 Вт LED |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевая панель |
| Уровень шума, дБ | 49 - 66 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 20 147 ₴











