Вытяжка PERFELLI G 6841 BL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 82-97 х 60 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 57 х 71 х 49 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0024 (710024) - алюминиевый фильтр арт. 0010 (710010) |
| Количество/мощность моторов | 1/260 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С дисплеем |
| Особенности | Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Т-образная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 х 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 64 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 025 ₴











