Вытяжка FRANKE FTC 626 XSL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26 x 59.8 х 28-43.2 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Обратный клапан (в комплект не входит) |
| Оснащение | С рейлингом (рейкой) |
| Особенности | Потребляемая мощность: 135 Вт Давление: 240 Па |
| Производительность, куб. м/ч | 1590 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Светодиодные лампы: 2 x 4 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый кассетный фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴



