Элегантность и стильность приготовления
Элегантная и стильная варочная поверхность придется впору на любой кухне. Ее современные линии подчеркнут стиль вашего дома, позволив добавить шика без дорогостоящего ремонта. Кроме того, она поднимет ежедневное приготовление на новый уровень.
Тонкая регулировка пламени
Газовые краны с быстрым откликом: ваша варочная поверхность полностью к вашим услугам. Легкость регулировки уровня пламени позволит всегда готовить при нужном нагреве.
Надежные подставки для посуды из чугуна
Придайте кухне профессиональный вид, выбрав чугунные подставки для посуды BridgeBurner. Высокая долговечность, стильный вид, устойчивая, надежная опора для тяжелых сковород при готовке в больших количествах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4 х 59.5 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23.5 х 61.5 x 53.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: диаметром 10 см, мощностью 2.8 кВт Передняя правая: диаметром 5.4 см, мощностью 1 кВт Задняя левая: диаметром 7 см, мощностью 1.9 кВт Задняя правая: диаметром 7 см, мощностью 1.9 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Чугунные держатели для посуды Набор для конверсии газа |
| Материал поверхности | Эмалированная сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Присоединительная мощность газа | 8 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4 х 56 x 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 0,40 ₴






