Günter & Hauer – надежная встроенная бытовая техника, покупая современную бытовую технику вы получаете ряд преимуществ.
Во-первых, это – неизменно высокий уровень обслуживания от клиентоориентированных специалистов. Мы ценим ваше время и стремимся, чтобы общение с нами всегда приносило только приятные эмоции. Во-вторых, качество продукции подкреплено двухлетней гарантией от производителя, а все товары отвечают мировым стандартам безопасности и качества. Также при покупке вы можете быть уверены в своевременной доставке выбранной бытовой техники в любую точку Украины. А о наличии на складе заказанного товара не должно возникать никаких сомнений.
И помните, Günter & Hauer в своей деятельности руководствуется принципом «Form und Funktion in Vollendung» – «Совершенство формы и функциональности».
На сегодняшний день ассортимент продукции Günter & Hauer, доступной в интернет-магазине, включает: электрические и газовые духовки для встраивания, варочные панели, вытяжки для кухни, встроенные посудомойки, холодильники и микроволновки (СВЧ-печи), шкафы для вина, кухонные ножи и доски, электрические штопоры, весы и посуда.
Во-первых, это – неизменно высокий уровень обслуживания от клиентоориентированных специалистов. Мы ценим ваше время и стремимся, чтобы общение с нами всегда приносило только приятные эмоции. Во-вторых, качество продукции подкреплено двухлетней гарантией от производителя, а все товары отвечают мировым стандартам безопасности и качества. Также при покупке вы можете быть уверены в своевременной доставке выбранной бытовой техники в любую точку Украины. А о наличии на складе заказанного товара не должно возникать никаких сомнений.
И помните, Günter & Hauer в своей деятельности руководствуется принципом «Form und Funktion in Vollendung» – «Совершенство формы и функциональности».
На сегодняшний день ассортимент продукции Günter & Hauer, доступной в интернет-магазине, включает: электрические и газовые духовки для встраивания, варочные панели, вытяжки для кухни, встроенные посудомойки, холодильники и микроволновки (СВЧ-печи), шкафы для вина, кухонные ножи и доски, электрические штопоры, весы и посуда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 13 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 9.5 х 59 х 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17 х 66 х 58.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт Правая передняя: диаметром 5.5 см, мощностью 1 кВт Левая задняя: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт Правая задняя: диаметром 10 см, мощностью 3 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Электрический кабель с вилкой Элементы крепления Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания Электроподжиг |
| Особенности | Горелки SABAF |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 7.5 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4 х 55 х 48.5 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Слоновая кость |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴









