Hansa — это хорошо известный европейский бренд бытовой техники, доступный в более чем 20 странах, который также является самым предпочитаемым брендом на рынках Восточной Европы. Почти 70-летний опыт в производстве бытовой техники позволил нам разработать широкий и разнообразный ассортимент бытовой техники, который удовлетворяет потребности миллионов потребителей с точки зрения дизайна и технологий.
Бытовая техника Hansa помогает создать комфортную и уютную кухню. Наша продукция выглядит стильно и современно не только из-за уникального дизайна, но и благодаря тщательному подбору высококачественных материалов для производства техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.4 х 60 х 32.5-42.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 23.5 х 64.5 х 39.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 2 х 306 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Фильтр жировой: 2 шт Инструкция Гарантийный талон Шнур электропитания с вилкой |
| Производительность, куб. м/ч | 550 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED, 2 х 28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жировой алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 43/59 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 19 723 ₴



