BigSurface: большая варочная поверхность
На просторной варочной поверхности с увеличенным расстоянием между горелками поместятся кастрюли и сковороды любых размеров. Благодаря эргономичному плоскому дизайну вы можете с легкостью перемещать по поверхности даже очень объемные кастрюли и при этом не опасаться за их устойчивость во время готовки.
Газ-контроль
Если по какой-либо причине пламя горелки погаснет, с помощью системы газ-контроля подача газа к горелке сразу прекратится. Возможность опасной концентрации газа на кухне теперь исключена!
Электроподжиг одной рукой
Электроподжиг одной рукой – это дополнительный комфорт и легкость в управлении вашей газовой поверхностью. Чтобы зажечь газовую конфорку, достаточно просто нажать ручку, повернуть и отпустить. Быстро, просто и эффективно.
Чугунные решетки ProGrids
Массивные чугунные решетки ProGrid с привлекательным внешним видом очень устойчивы и не боятся даже самых высоких температур. Они удобны и прослужат вам долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15.2 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 11.2 х 58.5 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15.7 х 68 х 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 9.85 cм, мощностью 3 кВт Левая задняя: диаметром 7.35 см, мощностью 1.8 кВт Правая передняя: диаметром 5.37 см, мощностью 1.05 кВт Правая задняя: диаметром 7.35 см, мощностью 1.8 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция по эксплуатации |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Присоединительная мощность газа | 7.65 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.3 х 55.8-56 х 47.8-48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 1 ₴










