Духовой шкаф №1 в Украине
Духовка F 60 U M GBL — первая модель встраиваемого духового шкафа, которую мы произвели на нашем собственном заводе в Украине. Убедитесь в его функциональности, эргономичности и удобстве. Мы, как производители украинской бытовой техники, создаём духовые шкафы для нас с Вами, с учётом потребностей и пожеланий наших пользователей.
Впечатляющий черный
Продуманное расположение панели управления, качественные материалы и безупречное сочетание цвета и формы. Корпус из металла, окрашенного в черный цвет, дополняется закаленным стеклом дверцы.
6 режимов
Только удовольствие от приготовления любимых лакомств! Экспериментируйте или готовьте привычные блюда, угощайте друзей или близких шедеврами, созданными на уютной домашней кухне – о приготовлении угощения позаботится умный помощник F 60 U M GBL! Традиционный режим, гриль, верхний нагрев, термогриль, традиционный режим с обдувом – какой из режимов вам пригодится сегодня? Тающее во рту суфле, сочное мясо на гриле, бережно приготовленные овощи и многие тысячи других рецептов готовить легко – достаточно выбрать нужный режим и установить таймер. Остается лишь поставить угощение на стол спустя указанное время!
Легко и чисто
Очистка духового шкафа не займет много времени. Боковые стенки камеры покрыты чёрной антипригарной эмалью и не подвержены пригоранию жира и другим трудно выводимым загрязнениям.
Энергопотребление класса А
Класс энергоэффективности духового шкафа модели F 60 U M GBL относится к разряду А, что дает возможность экономить более 50% электроэнергии в сравнении с другой техникой. Максимальное энергопотребление духовки составляет всего 2,1 кВт. При этом, духовой шкаф обладает высокой мощностью и может обеспечить нужную интенсивность нагрева и скорость приготовления.
Практичность в использовании и уходе
Духовой шкаф имеет 5 рядов съемных хромированных направляющих, которые можно легко открепить для тщательного мытья, а после вернуть на место. Для поддерживания постоянной чистоты после окончания готовки достаточно просто протереть духовку изнутри и снаружи влажной губкой, а затем пройтись мягкой ветошью или тканью из микрофибры.
Начните готовить сразу
Протестируйте возможности новой духовки сразу после установки! В комплекте с духовым шкафом поставляется все необходимое: надежная решетка из нержавеющей стали, универсальный противень с высокими бортами и глубокий противень для приготовления больших порций блюд.
Забота в мелочах: тангенциальное охлаждение
Современная система тангенциального охлаждения обеспечивает принудительную циркуляцию холодного воздуха вокруг корпуса духовки, тем самым не позволяя ей перегреваться. Она работает даже после окончания готовки — до тех пор, пока устройство полностью не остынет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 32.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 35.4 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 58.9 х 59.4 х 56.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 х 64.7 х 65.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Таймер |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Противень для выпечки Противень глубокий Решетка Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2100 Вт |
| Мощность подключения | 2125 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 54 |
| Оснащение | Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Тангенциальное охлаждение Съёмное внутреннее стекло |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5-58.5 х 55.8 х 54.3 см |
| Режимы приготовления | Традиционный Быстрое приготовление Верхний нагрев Гриль Гриль с конвекцией |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.85 кВт/ч |
- Цена: 51 089 ₴











