Вытяжка FRANKE FTC 512 XSL полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, ползунковое управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Три режима скорости телескопической вытяжки FRANKE позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.5 х 49.8 х 28-43.2 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Инструкция |
| Особенности | Потребляемая мощность: 130 Вт Давление: 220 Па Функция фильтрации |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2 x 28 Вт |
| Тип управления | Ползунковое |
| Тип фильтра | Алюминиевый кассетный фильтр Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 49.8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











