Каталитика
Самоочищающиеся стенки
Экономьте своё время при уходе за духовым шкафом с каталитической задней стенкой. Благодаря специальному покрытию стенки духовки, все жирные капли, которые попадают на неё быстро впитываются. А химическая реакция расщепляет жир на воду и углекислый газ, поэтому отсутствует необходимость очистки такой стенки, что и облегчает уход за шдуховым кафом.
Галогенная подсветка
Хорошая видимость готовящегося блюда
Хотите наблюдать за процессом приготовления, но не хотите открывать дверцу, чтобы не выпускать жар? Галогенная подсветка хорошо освещает нишу духового шкафа, позволяя следить за своим кулинарным шедевром через плотно закрытую дверцу.
SoftClose®
Автоматическое дозакрытие дверцы
Вы можете быть уверены, что при закрытии дверцы не останется щели. Так как благодаря специальным петлям, дверца плотно дозахлопнется.
Прочная дверца
Прочная дверца для размещения тяжелых блюд и посуды
Горячие тяжелые блюда бывает сложно достать из духовки. Прочная дверца выдерживает нагрузку до 22.5 кг. Это на 20% больше по сравнению с дверцами обычных духовых шкафов. Поэтому вы можете поставить горячее блюдо на открытую дверцу, чтобы перевести дух.
Телескопические направляющие
Безопасное и удобное извлечение противня
Если вам трудно доставать из духовки тяжелые блюда, телескопические направляющие упростят вашу жизнь. Система направляющих позволяет полностью (или на 2/3 для моделей с частичными телескопическими направляющими) выдвинуть противень из духовки и обеспечивает его поддержку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 34.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 37.3 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.4 х 56.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 х 66 х 66 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание Таймер |
| Дополнительные характеристики | Направляющие: Сьемные: 5 шт Телескопические: 1 шт |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Стандартный противень Глубокий противень Решетка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 2500 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 71 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Режим очистки 3D приготовление |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Верхний + Нижний нагрев Нижний нагрев Верхний + Нижний нагрев с конвекцией Гриль Малый гриль с конвекцией Конвекция с кольцевым нагревателем Верхний + Нижний нагрев + Конвекция + Кольцевой нагреватель |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + кнопки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 56 023 ₴











