Основным преимуществом телескопического типа вытяжек является ее компактность, эргономичность и высокая производительность. Perfelli TL 6333 WH 700 LED GLASS станет надежной помощницей на вашей кухне в борьбе с сопутствующими запахами в процессе приготовления блюд. Ее производительность составляет 700 м3/ч. Мотор мощностью 70 Вт и другие внутренние детали надежно защищает от загрязнения алюминиевый фильтр, который призван улавливать частички жира и удерживать их на своей поверхности. При достаточно высокой производительности вытяжка Perfelli TL 6333 WH 700 LED GLASS обладает невысоким уровнем шума 63 Дб.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Дизайн
Телескопическая вытяжка Perfelli TL 6333 WH 700 LED GLASS спроектирована таким образом, что большая часть ее конструкции прячется в навесной кухонный шкаф. Видимой остается только выдвижная панель, которая задействуется во время работы и выглядит очень стильно. Этот тип вытяжки идеально впишется в современный интерьер. Ширина прибора составляет 60 см – это универсальный размер, который подходит для размещения над варочной поверхностью примерно такого же размера.
Освещение и скорости работы
Вытяжке Perfelli TL 6333 WH 700 LED GLASS доступна трёхступенчатая регулировка скоростей. Максимальная скорость позволяет быстро справиться с интенсивными испарениями или же задымлением комнаты. Освещение представлено 1 LED лампой на 4 Вт, которая хорошо справляется с освещением рабочей зоны без больших затрат электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.28 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.3 х 59.8 х 28.4-54.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24 х 65.5 х 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/70 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Микрофиша Монтажный комплект Обратный клапан Шнур с вилкой Энергокарта Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 1 х 4 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый с нержавеющей перфорацией |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.8 |
- Цена: 1 ₴











