Компактность
Ширина данного духового шкафа составляет всего 45 см. Такое решение позволяет эффективно использовать рабочее пространство кухни и является оптимальным вариантом для небольших помещений. Рекомендуем использовать совместно с варочными поверхностями и вытяжками из серии Freggia Compatto.
Цифровой дисплей с сенсорным управлением
Современный цифровой дисплей отображает текущее время, программу приготовления, имеет широкие возможности программирования работы духового шкафа. Сенсорный интерфейс является удобной альернативой традиционным переключателям и облегчает уход за духовым шкафом.
Каталитическая система очистки
Все духовые шкафы Freggia оснащены каталитической системой самоочистки задней панели, что облегчает уход за духовым шкафом в самых труднодоступных местах. Каталитическая очистка – современная высокоэффективная технология, которая поможет содержать Ваш духовой шкаф в чистоте. Загрязнения, попавшие на каталитические панели, при воздействии высокой температуры (200°С и выше) разлагаются и могут быть легко удалены с остывшей поверхности. Каталитические панели не требуют дополнительного ухода на протяжении всего срока службы изделия.
Одноуровнивые телескопические направляющие
Телескопические направляющие значительно облегчают эксплуатацию духовым шкафом особенно при его интенсивном использовании. Специальные направляющие позволяют легко и безопасно выдвинуть противень из духовки. Противень выдвигается полностью.
Боковые решетки
Облегчают установку и извлечение противней и решеток в духовой шкаф. Боковые решетки легко снимаются и могут мыться в посудомоечной машине.
Безопасная дверца со съемным стеклом
В духовых шкафах Freggia используются дверцы со съемным внутренним стеклом. Специальная безопасная конструкция петель позволяет при необходимости легко снять дверцу. Использование специального стекла Termostop гарантирует низкую температуру на наружном стекле при любом режиме приготовления.
Расширенная комплектация
Все духовые шкафы Freggia оснащены двумя противнями, одной либо двумя решеткам и также в зависимости от модели могут включать в поставку специальную решетку для гриля.
Расширенная гарантия
Freggia обеспечивает 2 года полной гарантии на все духовые шкафы, а также пожизненную гарантию на систему каталитической самоочистки. Мы уверены в качестве нашей продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 24.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 26.6 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.6 х 45 х 56.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65 х 50 х 65 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 5 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф электрический Глубокий противень Стандартный противень Решетка Гарантийный талон Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 47 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Каталитическая очистка задней панели Стекло Termal Reflector |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 41.5 х 55 см |
| Режимы приготовления | Гриль + конвекция Нижний и верхний нагрев + конвекция Нижний и верхний нагрев Верхний нагрев Гриль Очистка паром |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черное стекло |
| Энергопотребление | 0.71 кВт/ч |
- Цена: 66 056 ₴







