Функциональная, компактная, стильная — все это о вытяжке HTL 5612 WH 1000 LED от ТМ "MINOLA". Эта вытяжка будет прекрасным выбором для людей с кухонными помещениями небольших размеров.
Вытяжка MINOLA HTL 5612 WH 1000 LED имеет ряд особенностей:
- Производительность модели составляет 1000 м3/ч
- Стандартная для сегмента быт. техники ширина – 50 см
- 2-скоростной мотор
- Яркое освещение обеспечивает LED лампы мощностью 1.5 Вт
- Вытяжка оборудована обратным клапаном, который препятствует возврату воздуха
В комплекте присутствует алюминиевый фильтр, который позволяет эффективно бороться с копотью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.3 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 29 х 49.5 х 31.5-47.8 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.5 х 54 х 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED, 2 х 1.5 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный фильтр (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 52-64 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 49.5 |
Информация для заказа
- Цена: 19 824 ₴










