Купольная вытяжка Minola HK 5212 I 700 LED — это незаменимый помощник на любой кухне. Оптимальная продуктивность в 700 м3/ч и два трехслойных алюминиевых жировых фильтра обеспечивают максимально эффективное очищение воздуха. Кроме того, модель оборудована двумя LED-лампами мощностью 1 Вт каждая. Светодиодное освещение является наиболее современным и экономным источником света.
Качество
Кухонная вытяжка Minola HK 5212 I 700 LED изготовлена из пищевой нержавеющей стали AISI 304 высокого качества, которая отличается высокой жароустойчивостью, стойкостью к механическим повреждениям и коррозии, своим эстетическим видом и легкостью в уходе, что придется по душе каждому.
Дизайн вытяжки
Классический дизайн модели Minola HK 5212 I 700 LED составит идеальную комбинацию с любым интерьерным решением, а также может стать стильным декоративным элементом на вашей кухне.
Панель управления
Механическая панель управления находится на фронтальной части корпуса вытяжки. На ней расположены кнопки переключения скоростей работы устройства, включения освещения и выключения устройства. Именно данный тип управления является наиболее простым и понятным в эксплуатации. Кроме того, кнопочная панель устойчива к механическим повреждениям и перепадам температур.
Вытяжка может работать в двух режимах
Режим отвода воздуха
Режим рециркуляции*
*Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки угольного фильтра, который продается отдельно. Для вашей вытяжки также можно подобрать подходящий угольный фильтр.
Скорости работы устройства
Вытяжка Minola HK 5212 I 700 LED имеет три скорости работы разной производительности. Уровень шума устройства составляет 56–63 дБ, что считается комфортным значением.
На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарений;
Вторая скорость на средней производительности используется наиболее часто и подходит для очищения воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно;
Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
Качество
Кухонная вытяжка Minola HK 5212 I 700 LED изготовлена из пищевой нержавеющей стали AISI 304 высокого качества, которая отличается высокой жароустойчивостью, стойкостью к механическим повреждениям и коррозии, своим эстетическим видом и легкостью в уходе, что придется по душе каждому.
Дизайн вытяжки
Классический дизайн модели Minola HK 5212 I 700 LED составит идеальную комбинацию с любым интерьерным решением, а также может стать стильным декоративным элементом на вашей кухне.
Панель управления
Механическая панель управления находится на фронтальной части корпуса вытяжки. На ней расположены кнопки переключения скоростей работы устройства, включения освещения и выключения устройства. Именно данный тип управления является наиболее простым и понятным в эксплуатации. Кроме того, кнопочная панель устойчива к механическим повреждениям и перепадам температур.
Вытяжка может работать в двух режимах
Режим отвода воздуха
Режим рециркуляции*
*Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки угольного фильтра, который продается отдельно. Для вашей вытяжки также можно подобрать подходящий угольный фильтр.
Скорости работы устройства
Вытяжка Minola HK 5212 I 700 LED имеет три скорости работы разной производительности. Уровень шума устройства составляет 56–63 дБ, что считается комфортным значением.
На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарений;
Вторая скорость на средней производительности используется наиболее часто и подходит для очищения воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно;
Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 53.6-87.6 х 49.7 х 45.2 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52.3 х 55 х 24.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 2x1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 56 - 63 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 49.7 |
Информация для заказа
- Цена: 19 166 ₴











