Стильная и функциональная кухонная вытяжка GRANADO Palamos 1613-1200 Black glass от украинского бренда GRANADO эффективно очистит воздух в вашей кухне, чтобы вам дышалось полной грудью. Для создания полновстраиваемая кухонной вытяжки Palamos 1613-1200 Black glass мы выбрали лучшие материалы и технологии и объединили их с совершенным дизайнерским решением, чтобы вы смогли в полной мере насладиться новейшей бытовой техникой национального производства. Эта вытяжка идеально дополнит любой интерьер и органично вольется даже в диаметрально противоположные стили, ведь видимая часть вытяжки полностью монтируется в специально созданный для этого короб, является частью интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 24 x 52 x 29.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 56 х 33 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/250 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пульт Переходник воздуховода Саморезы Обратный клапан Технические данные Гарантийный талон Инструкция эксплуатации |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Пульт ДУ Сенсорное |
| Тип фильтра | Жировой |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 52 |
Информация для заказа
- Цена: 4 735 ₴











