Внутреннее пространство
Замкнутое внутреннее пространство духовки обеспечивает полную изоляцию, а тепло полностью удерживается внутри зоны приготовления. Значит, Вы экономите на энергозатратах, а мебель вблизи духовки защищена от потенциальных повреждений.
Конвекция
Данная функция снижает затраты энергии, так как Вы можете готовить при более низкой температуре, чем обычно, благодаря одновременной работе нагревательного элемента и вентилятора, который равномерно распространяет тепло по всей духовке.
Охлаждающий вентилятор
Система безопасности духовых шкафов Gunter&Hauer включает охлаждающий вентилятор, который защищает панель управления духовки и прилегающую мебель. Для обеспечения дополнительной безопасности вентилятор продолжает работать некоторое время после отключения духовки.
Охлаждаемая дверца
Дверца духовки сохраняет безопасную температуру во время приготовления пищи. Чтобы снизить внешнюю температуру наружного слоя до безопасного уровня, охлаждающий вентилятор подает холодный воздух между стеклами смотрового окна.
Режимы работы
Классический нагрев + вентилятор
В этом режиме одновременно работают и верхний, и нижний нагревательный элементы, а вентилятор обеспечивает более равномерное распределение тепла. Для приготовления любой выпечки, а также сушки фруктов и овощей сразу на нескольких уровнях духовки.
Классический нагрев снизу + сверху
Благодаря нагревательным элементам, расположенным сверху и снизу, тепло равномерно распределяется по полости духовки. Идеально подходит для выпечки вкусных пирогов из дрожжевого теста.
Верхний нагрев
Работает только верхний нагревательный элемент. Для приготовления суфле, запекания овощей на решетке.
Нижний нагрев
Работает только нижний нагревательный элемент. Рекомендуем использовать для приготовления тортов, бисквитов.
Гриль
Идеален для приготовления небольших порций мяса, поджаривания тостов, пивных колбасок.
Двойной гриль + вентилятор
Гриль и вентилятор, работая параллельно, позволяют Вам приготовить большие порции мяса, сохранив его внутри нежным и сочным, а снаружи зажарив до румяной корочки.
Нижний нагрев + вентилятор
Сочетание нижнего нагревательного элемента с вентилятором. Великолепно подходит для запекания рыбы с овощным гарниром, приготовления пиццы и запекания картофеля.
Конвекционный нагрев
Специальный нагревательный элемент на задней стенке духовки генерирует тепло, которое затем распространяется по духовке благодаря вентилятору. Система позволяет готовить разные блюда на нескольких уровнях без смешивания запахов.
Конвекционный нагрев + нижний и верхний нагрев
Эта функция гарантирует оптимальный результат при приготовлении блюд, нуждающихся в более тщательном пропекании нижней и верхней части, таким способом можно выпекать бисквиты, безе и пироги сразу на нескольких уровнях духовки
Размораживание
Вентилирование холодным воздухом снижает время размораживания продуктов без использования режимов нагрева.
Замкнутое внутреннее пространство духовки обеспечивает полную изоляцию, а тепло полностью удерживается внутри зоны приготовления. Значит, Вы экономите на энергозатратах, а мебель вблизи духовки защищена от потенциальных повреждений.
Конвекция
Данная функция снижает затраты энергии, так как Вы можете готовить при более низкой температуре, чем обычно, благодаря одновременной работе нагревательного элемента и вентилятора, который равномерно распространяет тепло по всей духовке.
Охлаждающий вентилятор
Система безопасности духовых шкафов Gunter&Hauer включает охлаждающий вентилятор, который защищает панель управления духовки и прилегающую мебель. Для обеспечения дополнительной безопасности вентилятор продолжает работать некоторое время после отключения духовки.
Охлаждаемая дверца
Дверца духовки сохраняет безопасную температуру во время приготовления пищи. Чтобы снизить внешнюю температуру наружного слоя до безопасного уровня, охлаждающий вентилятор подает холодный воздух между стеклами смотрового окна.
Режимы работы
Классический нагрев + вентилятор
В этом режиме одновременно работают и верхний, и нижний нагревательный элементы, а вентилятор обеспечивает более равномерное распределение тепла. Для приготовления любой выпечки, а также сушки фруктов и овощей сразу на нескольких уровнях духовки.
Классический нагрев снизу + сверху
Благодаря нагревательным элементам, расположенным сверху и снизу, тепло равномерно распределяется по полости духовки. Идеально подходит для выпечки вкусных пирогов из дрожжевого теста.
Верхний нагрев
Работает только верхний нагревательный элемент. Для приготовления суфле, запекания овощей на решетке.
Нижний нагрев
Работает только нижний нагревательный элемент. Рекомендуем использовать для приготовления тортов, бисквитов.
Гриль
Идеален для приготовления небольших порций мяса, поджаривания тостов, пивных колбасок.
Двойной гриль + вентилятор
Гриль и вентилятор, работая параллельно, позволяют Вам приготовить большие порции мяса, сохранив его внутри нежным и сочным, а снаружи зажарив до румяной корочки.
Нижний нагрев + вентилятор
Сочетание нижнего нагревательного элемента с вентилятором. Великолепно подходит для запекания рыбы с овощным гарниром, приготовления пиццы и запекания картофеля.
Конвекционный нагрев
Специальный нагревательный элемент на задней стенке духовки генерирует тепло, которое затем распространяется по духовке благодаря вентилятору. Система позволяет готовить разные блюда на нескольких уровнях без смешивания запахов.
Конвекционный нагрев + нижний и верхний нагрев
Эта функция гарантирует оптимальный результат при приготовлении блюд, нуждающихся в более тщательном пропекании нижней и верхней части, таким способом можно выпекать бисквиты, безе и пироги сразу на нескольких уровнях духовки
Размораживание
Вентилирование холодным воздухом снижает время размораживания продуктов без использования режимов нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 38 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 57 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 64 x 62 x 65 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Гарантийный талон Инструкция Элементы крепления Противень глубокий Противень стандартный Решетка |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 60 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Охлаждение двери духовки Защита от перегрева Съемные дверцы и внутреннее стекло для легкой чистки Сенсорное управление / утапливаемые переключатели Программирование продолжительности и времени окончания приготовления Таймер с автоотключением |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 57.5 х 54.3 х 53.8 см |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) Верхний + нижний нагревательные элементы (классический нагрев) и конвекция Верхний нагрев Гриль Гриль и конвекция Конвекционный нагрев Очистка паром Конвекция Освещение |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0.76 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 66 945 ₴








