Вытяжка GRANADO Vivares 603-750 black glass – стильное решение для уютной кухни. Оригинальный дизайн, исполненный в черном стекле, изысканно и ненавязчиво дополнит ваш интерьер.
Led-подсветка – и эстетический акцент, и дополнительное освещение, которое нравится поклонникам практичности. Удобная кнопочная панель обеспечивает простое интуитивное управление вытяжкой.
Мощность 750 куб.м/ч и задний клапан обеспечивают эффективную очистку комнаты от дыма и неприятного запаха. 3-слойный фильтр сворачивается в течение длительного времени службы вашей вытяжки. Гарантийный срок эксплуатации этой модели – 2 года.
Вытяжку Granado Vivares 603-750 black glass производим в Турции.
Led-подсветка – и эстетический акцент, и дополнительное освещение, которое нравится поклонникам практичности. Удобная кнопочная панель обеспечивает простое интуитивное управление вытяжкой.
Мощность 750 куб.м/ч и задний клапан обеспечивают эффективную очистку комнаты от дыма и неприятного запаха. 3-слойный фильтр сворачивается в течение длительного времени службы вашей вытяжки. Гарантийный срок эксплуатации этой модели – 2 года.
Вытяжку Granado Vivares 603-750 black glass производим в Турции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 34.6 х 59 x 41.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 45 х 67 х 44 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | 3-х слойный жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 52 |
| Цвет | Черное стекло |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴











