Вытяжка PERFELLI K 614 Ivory Country LED
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 110.5 - 140.5 х 60 х 50.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 145 x 65 x 55 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0024 (710024) - алюминиевый фильтр арт. 0012 (710012) |
| Количество/мощность моторов | 1 х 250 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Дерево |
| Особенности | Дизайнерская линия CAMPANELE Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 55 |
| Цвет | Слоновая кость/дерево |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 4 735 ₴








