Купольная вытяжка Minola HK 6412 IV 850 LED является незаменимым помощником на любой кухне. Два трехслойных алюминиевых жировых фильтра обеспечивают максимально эффективное очищение воздуха. Кроме того, модель оборудована двумя LED-лампами мощностью 1 Вт каждая. Светодиодное освещение является наиболее современным и экономным источником света.
Дизайн вытяжки
Классический дизайн модели Minola HK 6412 IV 850 LED составит идеальную комбинацию с любым интерьерным решением, а также может стать стильным декоративным элементом на вашей кухне.
Панель управления
На фронтальной части корпуса вытяжки размещена горизонтальная механическая панель управления. На ней расположены кнопки переключения скоростей работы устройства, включения освещения и выключения устройства. Именно данный тип управления является наиболее простым и понятным в эксплуатации. Кроме того, кнопочная панель устойчива к механическим повреждениям и перепадам температур.
Вытяжка может работать в двух режимах
Режим отвода воздуха
Режим рециркуляции*
*Использование режима рециркуляции вытяжки возможно только после установки угольного фильтра, который продается отдельно. Для вашей вытяжки также можно подобрать подходящий угольный фильтр.
Скорости работы устройства
Вытяжка Minola HK 6412 IV 850 LED имеет три скорости работы разной производительности. Уровень шума устройства составляет 56–63 дБ, что считается комфортным значением.
На первой скорости работы вытяжка обеспечивает минимальную производительность и шум и используется при малой интенсивности испарений;
Вторая скорость на средней производительности используется наиболее часто и подходит для очищения воздуха при готовке пищи на двух конфорках одновременно;
Третья скорость работы с максимальной производительностью и уровнем шума используется при высокой концентрации испарений, гари и дыма, которые образуются в процессе интенсивного приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.4 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 57 - 88 х 59.7 х 45.1 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 65 х 31 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Монтажный комплект Шнур с вилкой Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 850 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED, 2x1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 56 - 63 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина, см | 59.7 |
- Цена: 1 ₴











