Удобное сенсорное управление и быстрый уход
Вытяжка с сенсорным управлением – самое подходящее решение для новой кухни. Она выглядит красиво, современно и за ней очень просто ухаживать. Жир и следы готовки не забиваются в щели, поэтому на очищение поверхности вы будете тратить гораздо меньше времени.
Не тратьте много времени и сил на уход
Уход за вытяжкой стал еще проще – жировой фильтр в этой модели легко снимается. Вы просто можете вымыть его в посудомоечной машине и установить на место, не уделяя много времени уходу за вытяжкой.
Экономное освещение кухни
Такая вытяжка с LED-освещением – удачное решение для любой кухни. Светодиодная подсветка дает дневной белый свет. Он яркий, но при этом такое освещение очень экономно и хорошо подходит для регулярного использования на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 14 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.7 х 90 х 29.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37.5 x 94.5 x 34 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 270 Вт |
| Комплектация | Крепление Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Особенности | Периметральное всасывание |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED 2 x 1.5 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой Угольный (опционально) |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 90 |
- Цена: 2 ₴








