Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Наклонная вытяжка Ventolux Mirror 60 BK (750) PB — образец элегантности и мощности, которой с излишком хватит для различных типов кухонь. Дизайн вытяжки является ее одним из главных преимуществ. Вытяжка выполнена в черных цветах, а открывающаяся панель изготовлена из черного стекла.
Благодаря визуальной привлекательности кухонной вытяжки Mirror 60 BK (750) PB использовать ее можно в любом кухонном дизайне, который выполнен в черных цветах. Она прекрасно будет сочетаться с черными стеклокерамическими варочными поверхностями.
Особенности:
- Прекрасный дизайн
- Высокая производительность за счет мотора с мощностью 750 м³/ч
- Организация дополнительного освещения рабочей поверхности с LED ленты
- Возможность подбора нужных скоростей и корректировки насыщенности света
- Легкое управление за счет кнопок расположенных спереди вытяжки
- Вытяжка имеет ширину 60 см, которой хватает для тщательной очистки воздуха и варочной плиты от загрязнения
- Очистка выполняется в режиме отвода загрязненного воздуха наружу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.0000 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 76 х 59.8 х 36 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12.0000 см |
| Количество/мощность моторов | 1х190 Вт |
| Комплектация | Обратный клапан Монтажный крепеж |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED лента |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.8 |
- Цена: 18 703 ₴








