Вытяжка PERFELLI DN 613 W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.38 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 79-97 х 60 х 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0024 (710024) - алюминиевый фильтр арт. 0012 (710012) - короб DK DN 613 WH (710108) |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Инструкция Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Мотор (производство): Италия |
| Производительность, куб. м/ч | 900 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2х20 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 54 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 20 662 ₴



