Прогресс не стоит на месте, что заставляет производителей выпускать всё более новые модели вытяжек. ТМ Borgio не является исключением и старается идти в ногу со временем. Именно это привело к появлению в ассортименте наклонных вытяжек серии RNT.
Главным, что выделяет наклонные вытяжки среди всех остальных моделей – технология периметрического всасывания, которая является альтернативой традиционному способу поглощения испарений.
Суть её заключается в том, что поток воздуха при помощи центральной панели направляется к краям вытяжки и далее удаляется через отверстие, расположенное по периметру. Благодаря этой технологии удалось существенно снизить шум при работе, за счёт снижения нагрузки на двигатель и обеспечить максимальную эффективность очистки воздуха.
Фасады наклонных вытяжек TM Borgio выполнены из закалённого стекла, чёрного или белого, а также оснащённые галогенным освещением, что придаёт им неповторимый стильный и современный вид.
Тип управления может быть, как кнопочным (MU), так и сенсорным (SU). Управление позволяет включать/ выключать подсветку, переключаться между скоростями работы вытяжки.
Мощность Borgio RNT составляет 750 м3, а максимальный шум при этом на 3 скорости всего 63 дБ.
Цветовая гамма выполнения представлена в трех цветах: белом, бежевом и чёрном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 71-101 х 60 х 39 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 50 х 65 х 50 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12/15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/140 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект для монтажа Адаптер на воздуховод Декоративный телескопический короб: 2 шт Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | Периметрическое всасывание воздуха |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED |
| Тип фильтра | Жироулавливающий (5-слойный алюминиевый) |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 22 026 ₴










