Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности полновстаиваемой вытяжки Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха. Максимальная производительность в режиме отвода 700 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении.
При разработке вытяжек Perfelli были учтены последние технологические тенденции, пожелания потребителей и стильные тренды современного рынка встраиваемой техники. В результате мы получили высококачественный продукт, который выгодно подчеркнет особенности именно вашей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.7 - 87.7 х 59.5 х 34.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40 х 63 х 34.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 х 100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Пластиковый адаптер Инструкция Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED Strip: 1 х 3 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 55 - 63 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 22 826 ₴











