Вытяжка MINOLA HTL 6914 WH 1300 LED полностью соответствует требованием современных кухонных помещений, демонстрируя эффективную работу без негативных оттенков. Стильный дизайн выделяет её из потока других, механическое управление позволяет забыть о сложностях и предрассудках.
Два режима скорости телескопической вытяжки MINOLA позволяют легко регулировать необходимую мощность в зависимости от кулинарного процесса во время приготовления любимых блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.1 х 59.5 х 29.7-46.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 35.5 х 64.5 х 33 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/280 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Обратный клапан Энергокарта Микрофиша Гарантийный талон Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1300 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Square LED: 1 х 2 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 56 - 70 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 23 273 ₴











